|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Флюорокарбон Azura Sawada FC 10м 0.455мм
Артикул
AZFC10-0455
В наличии
Описание
Azura Sawada FC – флуорокарбоновый поводковый материал, предназначенный для спиннинговой ловли. Отличается повышенной устойчивостью к абразиву и прозрачностью в воде. В малых диаметрах флуорокарбон Sawada FC делает оснастку малозаметной для рыбы и защищает тонкий шнур от повреждения о камни и раковины моллюсков. В больших диаметрах флуорокарбоновые поводки в состоянии противостоять щучьим зубам. Флуорокарбон Azura Sawada малорастяжим, потому практически не снижает чувствительности снасти. Кроме того, он устойчив к ультрафиолету, агрессивным средам и воздействию времени. Изготавливается в Японии.
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размотка | 10 м |
| Диаметр (диапазон) | 0.4 до 0.5 мм |
| Диаметр | 0.455 мм |
| Тест | 24 lb |
| Материал | Флюорокарбон |
| Плавучесть | тонущая |
Новый отзыв или комментарий


