|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Флюорокарбон Daiwa Prorex FC Leader Super Soft 21m 14.6kg 0.50mm (12995-050)
Артикул
12995-050
В наличии
Описание
Эта флуорокарбоновая леска может быть использована как основная. Структура материала делает её гладкой и мягкой, что в свою очередь позволяет равномерно и без натяжения намотать её на шпулю. Высокая износостойкость и низкая растяжимость останутся неизменными на протяжении всего срока использования лески. Создана для ловли Ultra light и ловли форели.
Характеристики
| Тест | 32.2 lb |
|---|---|
| Материал | Флюорокарбон |
| Плавучесть | тонущая |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Япония |
| Размотка | 50 м |
| Диаметр (диапазон) | 0.5 до 0.6 мм |
| Диаметр | 0.50 мм |
Новый отзыв или комментарий


