|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кошелек для приманок DaiichiSeiko Egi Rack Mini V2
Артикул
1812.05.11
В наличии
Описание
Кошелек для приманок DaiichiSeiko Egi Rack V разработан специально для хранения воблеров и блёсен, которые будут находиться каждая в своей ячейке не путаясь и не царапая друг друга. Благодаря использованию V-образных отсеков, удалось максимально компактно разместить достаточное количество воблеров и блёсен в небольших размерах кошелька. Прозрачные наружные стенки позволяют быстро определять вид приманки даже не открывая его. Кошелёк закрывается с помощью качественных молний и оснащён карабином, позволяющим подвесить его на пояс или на рыбацкую сумку. DaiichiSeiko Egi Rack V выпускается в нескольких размерах под разные габариты приманок, а также присутствуют модели на 10 и 20 отсеков.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Ширина | 14.5 см |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 1 |
| Длина | 20.5 см |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6.3 см |
| Страна производитель | Япония |
Новый отзыв или комментарий


