|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Катушка Flagman Armadale Basic Feeder 4500 FS F1 Speclal
Артикул
ARB4500F1
Нет в наличии
Описание
Катушка Flagman Armadale Basic Feeder 4500 FS F1 Special – новинка 2024 года, высококлассная катушка премиум-класса с системой Free Spool, специально разработанная для спортивной фидерной ловли на коммерческих водоёмах карпа, подлещика, густеры и прочей белой рыбы в стиле F1. В конструкции катушки Flagman Armadale Basic Feeder 4500 FS F1 Special все подчинено идее максимальной эффективности и надёжности. Корпус и ротор изготовлены из высокопрочного пластика. В мощном и достаточно скоростном механизме катушки с редукцией 5,5:1 используется 9+1 высококачественных подшипников, установленных в самых необходимых местах. Шарикоподшипники жёстко фиксируются в корпусе, сохраняя стабильное положение механизма, тем самым снижая износ и обеспечивая мягкий и очень плавный ход катушки. Качественная укладка лески при помощи усовершенствованного кулисного механизма системы S-Curve Oscillation и алюминиевая шпуля с коническим буртиком обеспечивают максимальную дальность заброса, а устойчивый к истиранию ролик лесоукладывателя Anti-Twist препятствует перекручиванию лески. На шпуле установлена круглая металлическая клипса, обеспечивающая безопасную фиксацию выбранной дистанции ловли. Прочная алюминиевая рукоять ввинчивается непосредственно в ведущую шестерню, исключая люфты в этом узле, а конструкция обрезиненного кноба с мягким покрытием гарантирует максимальное удобство при работе с катушкой. Armadale Basic Feeder 4500 FS F1 Special – это мощный и надёжный инструмент для истинных ценителей фидерной и флэт-фидерной ловли в стиле F1!Характеристики Flagman Armadale Basic Feeder 4500 FS F1 Special:Стильный современный дизайнКорпус и ротор из высокопрочного пластикаМощный механизм с кулисной передачейСистема намотки S-Curve Oscillation9 шариковых + 1 роликовый подшипник из нержавеющей сталиОблегчённая алюминиевая шпуля с коническим буртикомКруглая металлическая подпружиненная клипсаРолик лесоукладывателя Anti-Twist с покрытием из нитрида титанаПлавная и точная регулировка фрикционаСистема Free SpoolМоментальный антиреверсАлюминиевая ручка вкручивается в ведущую шестернюУдобный обрезиненный кноб с мягким покрытиемРедукция: 5,5:1
Характеристики
| Наличие бейтранера | с бейтранером |
|---|---|
| Намотка за оборот | 85 см |
| Тяга на фрикцион | 8 кг |
| Лесоемкость | 0.24 мм / 165 м |
| Тип катушки | Безынерционные |
| Рукоять катушки | Универсальная |
| Расположение фрикциона | Передний/Задний |
| Назначение катушки | фидерная |
| Материал шпули | Металл |
| Количество подшипников | 9+1 |
| Цвет | Белый |
| Размер | 4500 |
Новый отзыв или комментарий


