|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Коробка DaiichiSeiko MC Case #138F ц:black
Артикул
1812.03.41
В наличии
Описание
Коробка DaiichiSeiko MC Case - серия вместительных коробок, которые имеют компактные размеры и изготовлены из качественного материала - полипропилена, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Качественные поворотные петли и застёжки увеличивают её надёжность, позволяя продолжительное время без проблем пользоваться изделием. Прозрачная крышка помогает увидеть, что находится внутри, не открывая ее. Коробка DaiichiSeiko MC Case позволяет держать рыболовные приманки и аксессуары в порядке. В моделях MC Case #138F и #195F не предусмотрены перегородки, что позволяет в полной мере использовать внутреннее пространство и разместить рыболовные аксессуары на свое усмотрение, особенно если они имеют нестандартные размеры.
Характеристики
| Страна производитель | Япония |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 10.3 см |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 1 |
| Длина | 14.6 см |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2.5 см |
Новый отзыв или комментарий


