|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Катушка фидерная Flagman S-Canal Feeder 4500
Артикул
SCFSI4500
В наличии
Описание
Flagman S-Canal Feeder 4500 – новинка 2025 года, обновлённая модель полюбившейся нашим рыболовам серии S-Canal. Фидерная катушка Flagman S-Canal Feeder выполнена в сдержанном современном дизайне, она отлично подойдёт для рыбалки с лёгкими и средними оснастками на течении, а также для ловли небольшого карпа и другой мирной рыбы на коммерческих водоёмах. Для уменьшения веса её корпус и ротор изготовлены из высокопрочного пластика. Качественную намотку лески обеспечивает усовершенствованный кулисный механизм с системой S-Curve Oscillation, а стойкий к протиранию и коррозии ролик лесоукладывателя системы Anti-Twist предотвращает её перекручивание. Плавность и мягкость хода обеспечивают установленные в механизме 5+1 высококачественных подшипников. Ёмкость низкопрофильной алюминиевой шпули катушки S-Canal Feeder 4500 оптимизирована для работы с тонкими современными лесками и шнурами. Шпуля оснащена круглой металлической клипсой, вмещает 200 метров лески диаметром 0,2 мм, а также имеет конический буртик, что значительно уменьшает трение и повышает дальность заброса. Фрикцион обладает точной плавной регулировкой и отличается стабильной работой. Фрезерованная алюминиевая ручка ввинчивается напрямую в главную пару, что предотвращает любые люфты. Удобный кноб имеет мягкое резиновое покрытие, а его плоская форма обеспечивает надёжный и уверенный хват во время работы с катушкой. Характеристики S-Canal Feeder 4500:Облегчённые корпус и ротор из высокопрочного пластикаУсовершенствованный кулисный механизм с системой S-Curve OscillationМягкий плавный ход механизма5 шариковых +1 роликовый подшипникНизкопрофильная алюминиевая шпуля с круглой клипсойРолик лесоукладывателя системы Anti-Twist Плавная и точная регулировка фрикционаМоментальный антиреверсФрезерованная алюминиевая ручка вкручивается в главную пару Плоский обрезиненный кнобРедукция: 5,1:
Характеристики
| Тяга на фрикцион | 7 кг |
|---|---|
| Лесоемкость | 0.2 мм / 200 м |
| Тип катушки | Безынерционные |
| Расположение фрикциона | Передний |
| Назначение катушки | фидерная |
| Материал шпули | Металл |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Размер | 4500 |
| Наличие бейтранера | без бейтранера |
| Намотка за оборот | 90 см |
Новый отзыв или комментарий


