|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Фонарь налобный Carp Pro WRG Headtorch
Артикул
GM17036
В наличии
Описание
Компактный, трехцветный фонарь с налобным креплением на эластичной резинке. Незаменим на природе, рыбалке, охоте или в путешествии. Высококачественный, эластичный ремень с регулировкой позволяет надежно закрепить фонарь на голове. Оснащен двумя яркими светодиодами — типа LED (прямой свет) и COB (рассеянный свет). Цвета свечения — белый, красный и зеленый — выбираются с помощью трех кнопок, они же позволяют выбирать режимы свечения. Правая кнопка на фонаре спереди отвечает за режимы и ступенчатую яркость белого светодиода (100%, 50% и «Строб»). Левая кнопка используется для выбора цвета COB светодиода на максимальной яркости. Задняя кнопка отвечает за «аварийный сигнал» красного LED светодиода — либо он горит постоянно, либо мигает. Для питания фонаря используются три батарейки размера ААА. Корпус на защелке позволяет получить быстрый доступ к элементам питания при необходимости их замены. Вес фонарика — 75 г.
Характеристики
| Транспортные габариты | 110x20x10 см |
|---|---|
| Длинна ножек | 50-107 см |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота | 90 см |
| Вес | 2 кг |
| Конструкция | Телескопическая |
| Тип фонаря | Налобный |
| Материал | Металл |
| Длина | 100 см |
| Назначение | Для топ-китов |
| Минимальная высота | 50 см |
Новый отзыв или комментарий


