|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Маховое удилище Flagman Force Active Pole 4000
Артикул
FAP4000
Нет в наличии
Описание
Карбоновые удилища этой серии исключительно доступны по цене и будут прекрасным выбором для рыболовов-любителей, особенно, для тех, кто только делает первые шаги в освоении поплавочной ловли. Бланки обладают запасом прочности и отличаются гибкостью, благодаря чему способны прощать ошибки при забросах и вываживании. Полая жесткая вершина обеспечивает надежную подсечку при использовании средних и крупных крючков, будучи оптимальной для использования средних и тяжелых поплавочных оснасток.
Характеристики
| Строй | Прогрессивный |
|---|---|
| Материал удилища | Карбон |
| Длина в разложенном виде | 4 м |
| Тип | Маховое удилище |
| Сезон | Лето |
| Чехол | мягкий (тканевый) |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рукоятки | EVA |
| Конструкция | Телескопическая |
| Диаметр первого пропускного кольца | 50 мм |
| Транспортировочная длина | 201 см |
| Длина в сложенном виде | 118 см |
| Состояние | Новое |
Новый отзыв или комментарий


