|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Раскладушка Prologic Avenger Bedchair 8 leg 200x75х30-45cm до 120kg
Артикул
1846.15.41
Нет в наличии
Описание
Раскладушка Prologic Avenger Bedchair – карповая раскладная кровать, которая используется для отдыха и сна рыболова в период продолжительной карповой рыбалки. Изделие имеет прочную раму, которая выполнена из комбинации алюминиевого сплава, стали и пластика. Регулируемые по высоте ноги с шарнирными упорами способствуют устойчивому положению кровати на неровных и сыпучих поверхностях. Рама компактно складывается, что позволяет удобно хранить и транспортировать изделие. Матрас раскладушки из камуфляжного материала 600D имеет анатомический рельеф с мягкой интегрированной подушкой из неопрена. Модельный ряд Prologic Avenger Bedchair представлен вариантом с 6-ю ногами и более грузоподъемной версией с 8-ю ногами.
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Страна происхождения: | Дания |
|---|---|
| Масса, кг: | 9.6кг |
| Артикул: | 65042 |
| Допустимая нагрузка, кг: | 120кг |
| Подкатегория: | Бивак |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 200х75х30-45см |
| Категория | Кемпинг и туризм |
| Дополнительная информация | 8 ног |
Новый отзыв или комментарий


