|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Раскладушка Fox International Eos 1 Bed
Артикул
1579.10.06
Нет в наличии
Описание
Fox International EOS Bed – это карповая раскладушка с превосходным соотношением цены и качества, позволяющая с комфортом проводить на берегу несколько дней. Внешняя обивка с ткани светлого и тёмного цвета хаки изготовлена из 100% полиэстера. Конструкция рамы плоская с мягким полиуретановым матрасом для максимального комфорта. Устанавливается раскладушка на шесть выдвижных ножек с крупными грязевыми пятками и возможностью регулировки по высоте, что обеспечивает её горизонтальную установку на неровных поверхностях. Система ремней и пряжек позволяет компактно сложить кровать даже со спальным мешком, что даст возможность не занимать много места при хранении либо транспортировке. Раскладушка Fox International EOS Bed выпускается в трёх размерах, позволяющих каждому пользователю подобрать оптимальную модель под свои габариты.
Характеристики
| Длина | 209 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 32 |
| Вес | 9 кг |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
Новый отзыв или комментарий


